Тимбилдинг: «Путешествие, в котором вы еще не были»

Цель: создание условий для развития навыков командной работы.

Длительность: 1-2 дня (с коррекцией программы)

Участники: для сотрудников отделов, Компаний

Программа:

Какую часть своей жизни мы отдаем профессиональной деятельности? И даже не считая можно сразу же ответить – что немалую! В связи с чем, каждому человеку, так или иначе, хочется гармонии внутри своего коллектива. Встречаться со своими коллегами, доброжелательно улыбаться, получать удовольствие от гармоничных коммуникаций.

А если взять результат бизнеса? От чего он зависит? Кроме результативной работы каждого сотрудника, для развития бизнеса необходимо эффективное командное взаимодействие сотрудников на всех уровнях. Сегодня, когда кредитные финансы вполне доступны, а технологии легко копируются, только слаженная команда профессионалов может обеспечить уникальность и устойчивое конкурентное преимущество. В современной бизнес-среде выигрывают, прежде всего, команды.

Одной из первых задач, которая решается для формирования сильной и результативной команды – это установление позитивных взаимосвязей между сотрудниками команды, работающей совместно. Важно чтобы каждый сотрудник видел ценность своего коллеги, умел устанавливать позитивные взаимоотношения и самое главное - хотел это делать. То есть по сути это работа, направленная на сплочение собственной команды.

А не что так быстро и ярко не сплачивает команду, как трудности! J Поэтому в «Путешествие, в которым вы еще не были» участники превращаются в команду моряков, которая в течение всего дня испытывает на себе различные приятные трудности. Начинается все с построение образа собственной команды – как корабль назовешь так он и поплывет! Встречаясь с трудностями на своем пути, команда опробует на себе элементы веревочного курса, увидит сильные стороны своих коллег. Создаст эмоционально поддерживающие и вдохновляющие на дальнейшее сотрудничество коллажи. Смогут погрузиться в атмосферу гармонии и ярких положительных эмоций, как результат - дающих сильный мотивирующий эффект на достижение новых результатов в профессиональной деятельности.

Данный тренинг можно рассматривать как вариант выездного двухдневного мероприятия, который впоследствии становится хорошей традицией. Многие техники лучше выполнять на свежем воздухе, но при желании программа модифицируется и возможно проведение в других условиях, с уменьшением временного ресурса.

Участники тренинга:
  • Получат возможность для психологического и эмоционального сплочения команды, работающей совместно
  • Оптимизируют межличностные отношения внутри команды
  • Выработают единую командную философию: единая цель, нормы и правила поведения, традиции
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Нажимая на кнопку "Заказать" Вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Made on
Tilda