4х модульная Школа Управления

25000,00
р.
Структура обучения: весь учебный курс состоит из 4х учебных модулей. Каждый модуль длится 4 дня с 10.00 до 18.00

Стоимость участия: Вы можете отдельно оплатить каждый учебный модуль.

Цена каждого модуля для физ. лиц: 25000 рублей. При ранней оплате не менее чем за 3 недели до начала занятий - 10% скидка.

Цена каждого модуля для юр. лиц: 35000 рублей.

Модули:
Целевая аудитория: руководители, собственники бизнеса

Авторы Школы Настасья Евдокимова, руководитель проекта InMotion, бизнес-тренер, бизнес-коуч

Резюме тренера-преподавателя Школы: подробнее

Уникальность методики:

  • Ориентированность на практичность применения. Все методики Школы Управления рассматриваются с учетом специфичных задач бизнеса каждого участника. Любое управленческое знание исследуется на конкретных примерах применения, а также рассматриваются под таким углом, что каждый участник после тренинга может внедрить в свою управленческую деятельность.

  • Комплексность методики. Модули Школы построены таким образом, что охватывают линию, начиная с развития личностно-профессиональных качеств руководителя, заканчивая методами стратегического развития организации, последовательно захватывая задачи оперативного менеджмента и общего управления организацией или собственной командой в целом. За счет чего формируется общее, комплексное и системное видение процесса управления.

  • Межмодульное сопровождение. Основная форма обучения – бизнес-тренинги, но также в Программе предусматривается межмодульное сопровождение руководителей с использованием следующих интерактивных форм взаимодействия: кейс клубы, скайп конференции, дистанционные индивидуальные задания, обратная связь по выполненным заданиям. За счет данного сопровождения все методы Школы перекладываются на непосредственную работу руководителя и дают гарантированный результат.

  • Очно-заочное обучение, состоящее из 4-х модулей по 4 дня. Программа составлена так, что начать обучение можно с любого модуля. Заочное сопровождение реализовано в посттренинговой работе.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Нажимая на кнопку "Заказать" Вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Made on
Tilda